Walsin Technologies WQCW1608Z0JR11PB
General Purpose Inductor, 0.11uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WQCW1608Z0JR11PB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WQCW1608Z0JR11PB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 0603, 110nH,J,32Q,0.3A
FIXED IND 110NH 300MA 610 MOHM