Walsin Technologies WQCW1608Z0J47NPB
General Purpose Inductor, 0.047uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WQCW1608Z0J47NPB.
IHS
Datasheet7 páginas7 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WQCW1608Z0J47NPB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 0603,47nH,J,38Q,0.6A
FIXED IND 47NH 600MA 280 MOHM