Walsin Technologies WQCW1608Z0J36NPB
General Purpose Inductor, 0.036uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WQCW1608Z0J36NPB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WQCW1608Z0J36NPB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 0603,36nH,J,38Q,0.6A
FIXED IND 36NH 600MA 250 MOHM