Walsin Technologies WQCW1608Z0GR39PB
General Purpose Inductor, 0.39uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WQCW1608Z0GR39PB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WQCW1608Z0GR39PB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 0603, 390nH,G,25Q,0.10A
FIXED IND 390NH 100MA 4.35 OHM