Walsin Technologies WQCW1608Z0GR18PB
General Purpose Inductor, 0.18uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WQCW1608Z0GR18PB.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-12-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WQCW1608Z0GR18PB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 0603,180nH,G,25Q,0.24A
FIXED IND 180NH 240MA 1.25 OHM