Walsin Technologies WQCW1608Z0G8N2PB
General Purpose Inductor, 0.0082uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WQCW1608Z0G8N2PB.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-12-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WQCW1608Z0G8N2PB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 0603, 8.2nH,G,25Q,0.7A
FIXED IND 8.2NH 700MA 120 MOHM