Walsin Technologies WQCW1608Z0G82NPB
General Purpose Inductor, 0.082uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WQCW1608Z0G82NPB.
IHS
Datasheet7 páginas7 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-12-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WQCW1608Z0G82NPB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 0603, 82nH,G,34Q,0.4A
FIXED IND 82NH 400MA 540 MOHM