Walsin Technologies WQCW1608Z0G10NPB
General Purpose Inductor, 0.01uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WQCW1608Z0G10NPB.
IHS
Datasheet7 páginas7 anos atrás
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WQCW1608Z0G10NPB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 0603 10nH,G,31Q,0.7A
FIXED IND 10NH 700MA 130 MOHM