Walsin Technologies WQCW1005Z0J13NTB
General Purpose Inductor, 0.013uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WQCW1005Z0J13NTB.
IHS
Datasheet7 páginas6 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-11-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WQCW1005Z0J13NTB fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Wire Ind 0402 13nH,J,24Q,0.44A
FIXED IND 13NH 440MA 210 MOHM