Walsin Technologies WQAC291AZ0JT05PB
General Purpose Inductor, 0.0185uH, 5%, 1 Element, Air-Core, SMD, 1412
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WQAC291AZ0JT05PB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WQAC291AZ0JT05PB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 18.5NH 4A 3.9 MOHM SMD
Coil Air SMD 291A,18.5nH,J,132Q