Walsin Technologies WQAC291AZ0JT04PB
General Purpose Inductor, 0.0125uH, 5%, 1 Element, Air-Core, SMD, 1412
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WQAC291AZ0JT04PB.
IHS
Datasheet6 páginas8 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WQAC291AZ0JT04PB fornecidas pelos seus distribuidores.
150MHz 3.3GHz 4A 137@150MHz 12.5nH 3.4m¦¸ ¡À5% , 3.68mm*2.92mm*3.18mm
FIXED IND 12.5NH 4A 3.4 MOHM SMD
Coil Air SMD 291A,12.5nH,J,137Q