Walsin Technologies WQAC291AZ0JT03PB
General Purpose Inductor, 0.008uH, 5%, 1 Element, Air-Core, SMD, 1412
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WQAC291AZ0JT03PB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WQAC291AZ0JT03PB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 8NH 4A 2.6 MOHM SMD
Coil Air SMD 291A,8.0nH,J,140Q