Walsin Technologies WQAC291AZ0GT04PB
General Purpose Inductor, 0.0125uH, 2%, 1 Element, Air-Core, SMD, 1412
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WQAC291AZ0GT04PB.
IHS
Datasheet6 páginas8 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-12-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WQAC291AZ0GT04PB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 12.5NH 4A 3.4 MOHM SMD
Coil Air SMD 291A,12.5nH,G,137Q