Walsin Technologies WLSS528PZ0N680LB
General Purpose Inductor, 68uH, 30%, 1 Element, SMD, 2222
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLSS528PZ0N680LB.
IHS
Datasheet6 páginas8 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLSS528PZ0N680LB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 68UH 520MA 355 MOHM
Assembly Power Ind 528P 68uH ±30%