Walsin Technologies WLSS316PZ0N6R8PB
General Purpose Inductor, 6.8uH, 30%, 1 Element, SMD, 1515
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLSS316PZ0N6R8PB.
IHS
Datasheet5 páginas8 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLSS316PZ0N6R8PB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 6.8UH 730MA 170 MOHM
Assembly Power Ind 316P 6.8uH ±30%