Walsin Technologies WLSS316PZ0N1R5PB
General Purpose Inductor, 1.5uH, 30%, 1 Element, SMD, 1515
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLSS316PZ0N1R5PB.
IHS
Datasheet5 páginas8 anos atrás
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLSS316PZ0N1R5PB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 1.5UH 1.55A 52 MOHM
Assembly Power Ind 316P 1.5uH ±30%