Walsin Technologies WLSS127PZ0N6R1LB
General Purpose Inductor, 6.1uH, 40%, 1 Element, SMD, 4747
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLSS127PZ0N6R1LB.
IHS
Datasheet6 páginas8 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLSS127PZ0N6R1LB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 6.1UH 6.6A 17.6 MOHM
Assembly Power Ind 127P 6.1uH ±30%