Walsin Technologies WLQC2929H0JR43LB
General Purpose Inductor, 0.43uH, 5%, 1 Element, Air-Core, SMD, 5229
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLQC2929H0JR43LB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLQC2929H0JR43LB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 430NH 4.2A 15.5 MOHM
SMD Square Coil 2929 430nH ±5%