Walsin Technologies WLQC2222H0GR16LB
General Purpose Inductor, 0.16uH, 2%, 1 Element, Air-Core, SMD, 2922
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLQC2222H0GR16LB.
IHS
Datasheet7 páginas8 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLQC2222H0GR16LB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 160NH 5.7A 8.25 MOHM
SMD Square Coil 2222 160nH ±2%
COIL AIR CORE 0.16NH 2% SMD