Walsin Technologies WLQC2222H0GR11LB
General Purpose Inductor, 0.11uH, 2%, 1 Element, Air-Core, SMD, 2522
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLQC2222H0GR11LB.
IHS
Datasheet7 páginas8 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-11-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLQC2222H0GR11LB fornecidas pelos seus distribuidores.
50MHz 1GHz 5.7A 140@50MHz 110nH 6.5m¦¸ ¡À2% , 6.35mm*5.59mm*5.95mm
FIXED IND 110NH 5.7A 6.5 MOHM
SMD Square Coil 2222 110nH ±2%
COIL AIR CORE 0.11NH 2% SMD