Walsin Technologies WLQC2222H0G90NLB
General Purpose Inductor, 0.09uH, 2%, 1 Element, Air-Core, SMD, 2121
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLQC2222H0G90NLB.
IHS
Datasheet7 páginas8 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-11-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLQC2222H0G90NLB fornecidas pelos seus distribuidores.
50MHz 1.15GHz 5A 140@50MHz 90nH 5.5m¦¸ ¡À2% , 5.21mm*5.46mm*5.95mm
FIXED IND 90NH 5A 5.5 MOHM SMD
SMD Square Coil 2222 90nH ±2%