Walsin Technologies WLQC1111H0J33NLB
General Purpose Inductor, 0.033uH, 5%, 1 Element, Air-Core, SMD, 1111
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLQC1111H0J33NLB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLQC1111H0J33NLB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 33NH 4.8A 9.5 MOHM SMD
SMD Square Coil 1111 33nH ±5%