Walsin Technologies WLQC1111H0G39NLB
General Purpose Inductor, 0.039uH, 2%, 1 Element, Air-Core, SMD, 1111
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLQC1111H0G39NLB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLQC1111H0G39NLB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 39NH 4.8A 10 MOHM SMD
SMD Square Coil 1111 39nH ±2%