Walsin Technologies WLQC1111H0G36NLB
General Purpose Inductor, 0.036uH, 2%, 1 Element, Air-Core, SMD, 1111
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLQC1111H0G36NLB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLQC1111H0G36NLB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 36NH 4.8A 9.8 MOHM SMD
SMD Square Coil 1111 36nH ±2%