Walsin Technologies WLQC1111H0G33NLB
General Purpose Inductor, 0.033uH, 2%, 1 Element, Air-Core, SMD, 1111
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLQC1111H0G33NLB.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-11-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLQC1111H0G33NLB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 33NH 4.8A 9.5 MOHM SMD
SMD Square Coil 1111 33nH ±2%