Walsin Technologies WLQC1111H0G30NLB
General Purpose Inductor, 0.03uH, 2%, 1 Element, Air-Core, SMD, 1111
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLQC1111H0G30NLB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLQC1111H0G30NLB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 30NH 5.5A 8.3 MOHM SMD
SMD Square Coil 1111 30nH ±2%