Walsin Technologies WLQC1111H0G27NLB
General Purpose Inductor, 0.027uH, 2%, 1 Element, Air-Core, SMD, 1111
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLQC1111H0G27NLB.
IHS
Datasheet7 páginas8 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-11-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLQC1111H0G27NLB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 27NH 5.5A 8.1 MOHM SMD
SMD Square Coil 1111 27nH ±2%