Walsin Technologies WLQC0908Z0J17NPB
General Purpose Inductor, 0.0166uH, 5%, 1 Element, Air-Core, SMD, 0808
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLQC0908Z0J17NPB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLQC0908Z0J17NPB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 17NH 4.4A 8 MOHM SMD
SMD Square Coil 0908 17nH ±5%