Walsin Technologies WLQC0908Z0J15NPB
General Purpose Inductor, 0.0147uH, 5%, 1 Element, Air-Core, SMD, 0806
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLQC0908Z0J15NPB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLQC0908Z0J15NPB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 15NH 4.4A 7.2 MOHM SMD
SMD Square Coil 0908 15nH ±5%