Walsin Technologies WLQC0908Z0G12NPB
General Purpose Inductor, 0.0121uH, 2%, 1 Element, Air-Core, SMD, 0807
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLQC0908Z0G12NPB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLQC0908Z0G12NPB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 12NH 4.4A 7 MOHM SMD
SMD Square Coil 0908 12nH ±2%