Walsin Technologies WLQC0806Z0J8N9PB
General Purpose Inductor, 0.0089uH, 5%, 1 Element, Air-Core, SMD, 0706
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLQC0806Z0J8N9PB.
IHS
Datasheet9 páginas8 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-11-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLQC0806Z0J8N9PB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 8.9NH 2.9A 7 MOHM SMD
SMD Square Coil 0806 8.9nH ±5%