Walsin Technologies WLPN303015M101PB
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 1MHz 0.25A 2.92Ohm DCR 1212 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLPN303015M101PB.
IHS
Datasheet8 páginas7 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-11.76%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-01-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLPN303015M101PB fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 100uH, 20%, 1 Element, SMD, 1212
Power Inductor 303015 100uH ±20%