Walsin Technologies WLPN303015M100PB
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1MHz 0.87A 0.276Ohm DCR 1212 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLPN303015M100PB.
IHS
Datasheet8 páginas7 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+30.32%
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLPN303015M100PB fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, SMD, 1212
SMD Power Choke 10uH/870mA; 0,276Ohm; ±20%; 3x3x1,5mm
Power Inductor 303015 10uH ±20%