Walsin Technologies WLPM444220MR22LC
General Purpose Inductor, 0.22uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 1816
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLPM444220MR22LC.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-07-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLPM444220MR22LC fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 220NH 9A 6.6 MOHM SMD
Power Ind 444220 0.22uH ±20%