Walsin Technologies WLPM444220MR10LC
General Purpose Inductor, 0.1uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 1816
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLPM444220MR10LC.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLPM444220MR10LC fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 100NH 12A 4 MOHM SMD
Power Ind 444220 0.10uH ±20%