Walsin Technologies WLPM444220M6R8LC
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 1816
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLPM444220M6R8LC.
IHS
Datasheet6 páginas6 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLPM444220M6R8LC fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 6.8UH 1.5A 175 MOHM
Power Ind 444220 6.8uH ±20%