Walsin Technologies WLPM131350M6R8LC
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 5350
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLPM131350M6R8LC.
IHS
Datasheet5 páginas7 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-12-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLPM131350M6R8LC fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 6.8UH 11A 18.5 MOHM