Walsin Technologies WLPH252010MR68PP
General Purpose Inductor, 0.68uH, 20%, 1 Element, SMD, 1008
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLPH252010MR68PP.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLPH252010MR68PP fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 680NH 3.06A 44 MOHM