Walsin Technologies WLPH252010MR33PP
General Purpose Inductor, 0.33uH, 20%, 1 Element, SMD, 1008
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLPH252010MR33PP.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLPH252010MR33PP fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 330NH 4A 26 MOHM SMD