Walsin Technologies WLPH252010M1R5PP
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, SMD, 1008
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLPH252010M1R5PP.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLPH252010M1R5PP fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 1.5UH 2.25A 91 MOHM