Walsin Technologies WLPH252010M1R0PP
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, SMD, 1008
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLPH252010M1R0PP.
IHS
Datasheet8 páginas7 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLPH252010M1R0PP fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 1UH 2.7A 54 MOHM SMD