Walsin Technologies WLFW2012Z0K78NPB
General Purpose Inductor, 0.078uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLFW2012Z0K78NPB.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-10-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLFW2012Z0K78NPB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 78NH 2A 42 MOHM SMD
Fert Chip Wire Ind2012(0805) 78uH ±10%