Walsin Technologies WLFW2012Z0K1R5PB
General Purpose Inductor, 1.5uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLFW2012Z0K1R5PB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLFW2012Z0K1R5PB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 1.5UH 490MA 830 MOHM
Fert Chip Wire Ind2012(0805) 1.5uH ±10%