Walsin Technologies WLFW2012Z0K1R0PB
General Purpose Inductor, 1uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLFW2012Z0K1R0PB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLFW2012Z0K1R0PB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 1UH 500MA 690 MOHM SMD
Fert Chip Wire Ind2012(0805) 1.0uH ±10%