Walsin Technologies WLFW2012Z0J6R8PB
General Purpose Inductor, 6.8uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLFW2012Z0J6R8PB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLFW2012Z0J6R8PB fornecidas pelos seus distribuidores.
Ferrite CWire 2012(0805) 6.8uH ±5%
FIXED IND 6.8UH 260MA 2.25 OHM