Walsin Technologies WLFW2012Z0J1R2PB
General Purpose Inductor, 1.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLFW2012Z0J1R2PB.
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLFW2012Z0J1R2PB fornecidas pelos seus distribuidores.
Ferrite CWire 2012(0805) 1.2uH ±5%
FIXED IND 1.2UH 800MA 750 MOHM