Walsin Technologies WLFW2012Z0J150PB
General Purpose Inductor, 15uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLFW2012Z0J150PB.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-10-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLFW2012Z0J150PB fornecidas pelos seus distribuidores.
Ferrite CWire 2012(0805) 15uH ±5%
FIXED IND 15UH 180MA 5.03 OHM