Walsin Technologies WLFW2012Z0J100PB
General Purpose Inductor, 10uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLFW2012Z0J100PB.
IHS
Datasheet6 páginas7 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLFW2012Z0J100PB fornecidas pelos seus distribuidores.
Ferrite CWire 2012(0805) 10uH ±5%
FIXED IND 10UH 200MA 3.45 OHM