Walsin Technologies WLFW1608Z0K2R2PB
General Purpose Inductor, 2.2uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLFW1608Z0K2R2PB.
IHS
Datasheet6 páginas6 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-11-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLFW1608Z0K2R2PB fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 2.2UH 1.2 OHM SMD
Fert Chip Wire Ind1608(0603) 2.2uH ±10%