Walsin Technologies WLFM160808M1R0PP
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Walsin Technologies WLFM160808M1R0PP.
IHS
Datasheet8 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.39%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Walsin Technologies WLFM160808M1R0PP fornecidas pelos seus distribuidores.
1MHz 60MHz 950mA 1¦ÌH 200m¦¸ ¡À20% 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
FIXED IND 1UH 950MA 200 MOHM SMD
Multi-Layer Power 160808(0603) 1.0uH±20%